Сувениры по мотивам компьютерных игр

Сувениры по мотивам компьютерных игр

Настоящие поклонники компьютерных игр не ограничивают свое увлечение персонажами и вселенной, представленной их разработчиками. По мотивам наиболее популярных компьютерных игр, таких как: Dota, Titanfall, Dragon Age – выпускаются целые коллекции одежды, обуви, а также широкий ассортимент сувенирной продукции.

Отличные сувениры по тематике разных компьютерных игр можно купить на сайт https://jagfox.com/.

Сувениры для всех

Кстати, любая продукция по мотивам компьютерных игр может привлечь не только фанатов и их близких, желающих сделать приятный подарок. Люди, не являющиеся приверженцами подобных развлечений, могут найти для себя подходящий предмет одежды или пару обуви, а также любые сувениры. Как правило, подобная продукция имеет оригинальный дизайн и стильное оформление, а для того, чтобы хранить украшения в декоративной шкатулке, оформленной, например, по мотивам Hearthstone, не обязательно быть фанатом компьютерных карточных игр.

Небольшой минус состоит в том, что сувениры по мотивам компьютерных игр редко продаются в обычных магазинах или супермаркетах. Нужно либо искать специализированную торговую точку (реальную или виртуальную), где можно приобрести или заказать сувениры.

Популярные виды продукции

Среди сувениров по мотивам компьютерных игр есть и брелки, и флеш – карты, и шкатулки – полный ассортимент всевозможных приятных мелочей.

Ярким и стильным подарком к любому событию может стать сувенирная колода карт. Персонажи Warcraft на 54-х картах, оформленных в стиле Hearthstone – необычный и эффектный сюрприз к практически любой знаменательной дате. Карты выполнены в формате «бридж» из плотного картона и с двух сторон покрыты УФ – лакировкой, масти выполнены в виде кристаллов манны. Карты предлагаются с упаковкой, стилизованной под бустер ХС.

Практичных людей, чуждых азартных игр, а также юных поклонников игр в стиле экшен, может порадовать такой оригинальный сюрприз, как флешка в виде супергероя. Корпус флешки выполняется из пластика, и может представлять собой мини-куклу любого персонажа. Помимо необычного внешнего вида и функциональности, дополнительным плюсом таких карт памяти является защита от повреждений при падении.

Чтобы поднять боевой дух активному игроку «The World of Tanks», можно презентовать… тапочки ручной работы с соответствующей вышивкой. Выполненные из натуральных материалов, они согреют танкиста в бою, подарят позитивный настрой и помогут одержать победу. Или хотя бы помогут справиться с горечью поражения.

admin

Website:

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box