Первый патч к Assassin’s Creed: Unity

Первый патч к Assassin’s Creed: Unity

igra

Assassin’s Creed имеет множество поклонников по всему свету. Игра постоянно обновляется и изменяется. В игре постоянно добавляют героев, а сами вы путешествуете по странам мира, не выходя из дома. Так, в предыдущей версии главный игрок сражался в Китае прошлого столетия. Даже краски игры говорили о том мире, где происходят все события – красный и черный тона.

Все части игры пропитаны духом того столетия, где происходит действие игры. А вам остается только перенестись в это время и насладиться игрой.

Новая часть игры уже вышла, но в Европе и России она пока не доступна игрокам. Assassin’s Creed: Unity в самое ближайшее время смогут приобрести поклонники со всего мира. Однако, стоит запомнить, что в игре допущено множество недочетов и неточностей. А потому производители поторопились и уже объявили о том, что вместе с игрой следует приобретать и патч к ней. Именно он устраняет большинство неполадок игры.

Что же исправляет патч? Во-первых, теперь функция “перезарядка” доступна из пользовательского меню. А кроме того, производитель убрал вылет при включении технологии MSAA. Во-вторых, полностью исправлена графика и артефакты в игре. А это довольно важно, особенно учитывая то, что возрастная категория игроков очень разная. Кому-то достаточно и размытой картинки, а кто-то в такую игру и не станет играть. Кстати, довольно интересные игры можно скачать на http://mncraftmods.ru/, просто перейдя по ссылке. Здесь же можно и посмотреть реализы ко многим новинкам игрового мира.

Патч помог убрать и такой неприятный момент, как неожиданный конец игры. Это происходило сразу после приятия приглашения в кооп. Игра, естественно, не заканчивалась, но и продолжать играть становилось невозможным из-за ошибки.

Еще одним плюсом становится то, что теперь игра прекрасно себя ведет и на компьютерах с небольшой производительностью.

Но куда ведет Assassin’s Creed: Unity? В Париж 19 века, где вместе с главным героем вы возглавите французское сопротивление. А основное ее преимущество – возможность играть сразу вчетвером.

bystropost

Website:

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box