Overwatch – необычный шутер от Blizzard

Overwatch – необычный шутер от Blizzard

Overwatch - необычный шутер от Blizzard

Overwatch - необычный шутер от BlizzardИгра Overwatch станет хорошим представителем жанра FPS в мультяшном стиле. Желающие попробовать новый шутер уже могут подавать заявки бета-тестирование, которое, скорее всего, начнется в начале 2015.

В конце прошлой недели состоялся очередной выпуск BlizzCon 2014-конференции, которую большинство поклонников вселенной Blizzard с нетерпением ждали. Всеобщее изумление рассматриваемое событие вызвало, когда разработчики объявили выход новой игры, которая не имеет ничего общего со вселенной Blizzard. Тем не менее, речь идет об интересном, судя по презентации, проекте Overwatch, мультиплеерном шутере с абсолютно новым геймплеем , который вполне напоминает Team Fortress 2 и, возможно, немного Quake 3 Arena.

Представляя нового генерального директора игры , один из основателей Blizzard Entertainment Майк Морхейм заявил, что компания планирует сделать новый шутер доступным для максимально широкой аудитории, при сохранении динамики и глубины, что так нравится ценителям жанра FPS. Пока фанаты компании ожидают данную игру, родители могут для девочек игры бесплатно найти на специальном сайте, чтобы юной фанатке игр было не скучно ждать Overwatch.

В отличие от других предыдущих игр Blizzard, действия Overwatch будут разворачиваться в не слишком отдаленном будущем Земли. Но сейчас сведений по сюжету не так много, кроме того, что бригада героев по имени Патруль стоит на страже и охраняет свободу и порядок в мире в условиях глобального кризиса. Конечно, есть «плохие» персонажи, которые олицетворяют зло и они достаточно опытны, чтобы оправдать существование таких защитников.

Хотя в официальной информации разработчики кратко описали некоторых из персонажей, пока они не называют точное количество хороших и плохих героев игры. Сейчас точно известно, что по крайней мере, есть 12 различных игровых ботов с определенными навыками и «специализациями», которые будут участвовать в игровом действии, как танки, штурмовики, снайперы и т.д.

Были анонсированы и два различных режима игры Overwatch – стандартные мультиплейерные FPS игры с целью “контроля определенных точек” и “эскорт”, в котором одна фракция должна осуществлять определенные действия в точке, а другая команда, соответственно, этому противостоять.

Из первых видео Патруль также ясно, что новый шутер имеет приятный, немного “мультфильмовский” визуальный стиль. Это действительно напоминает геймплей игры Team Fortress 2, которая, вероятно, будет выглядеть так же, как если бы она была создана лабораторией Pixar.

bystropost

Website:

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box

Please type the characters of this captcha image in the input box